Спорт-Клуб "Парусник" — парусный спорт в Санкт-Петербурге — Предварительный План-Календарь детской школы Спорт-Клуба "Парусник" на 2011 год
Регаты Календари 2011 Детская школа
Предварительный План-Календарь детской школы Спорт-Клуба "Парусник" на 2011 год


мероприятие класс дата место
1 Lake Garda Meeting «О» 21 - 24 апреля Lake Garda, ITALY
2 «Весенний бриз-2011» О, C, Лз4.7, Зум-8, ЛР, ЛМ, ЛзР, Е, 420, Лз, Л, Ф, 470, RS:X, Т293, ДНК 20 - 26 апреля Краснодарский край, Новороссийск
3 Регата, посвященная Дню Победы «О», «С», «Е», «Луч», «Луч-М», «Луч-Р», «ЛзР»,«Лз-4,7»,«Z-8», «420» «Bug»«Bachia» 07 – 09 мая Акватория яхтенного порта «Геркулес»
4 Финал Кубка России в Олимпийских классах Олимпийские классы 10 - 20 мая Таганрог, я/к Таганрог
5 Ranking 1 «О» 14 - 15 мая Финляндия
6 Открытие Навигации Кубок СК «Парусник» 1 этап «О», «С», «Е», «Луч», «Луч-М», «Луч-Р», «ЛзР»,«Лз-4,7»,«Z-8», «420», «Bug»«Bachia» 28 - 29 мая Акватория яхтенного порта «Геркулес»
7 Goldener Optimist «О» 28 - 29 мая Kiel-Schilksee,
8 Dutch Youth Regatta «О» 02 - 05 мая Workum, NETHERLANDS
9 Регата «Sea Brothers Race» «О» 10 - 12 июня Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
10 V летняя Спартакиада учащихся России 2011 ЛзР,420, Лз4.7, С, О, ПД 21 - 30 июня Таганрог, я/к Таганрог
11 Открытое первенство и Кубок СК «Парусник» 2 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bachia» 25 - 26 нюня Акватория яхтенного порта «Геркулес»
12 Ranking 4 «О» 02 - 03 июля Финляндия
13 Laser Europa Cup Laser, Laser R, Laser 4.7 02 - 05 июля Варнемюнде
14 Парусная регата «Кубок порт Приморск» «О», «С», Луч», «Луч-М», «Z-8» 17 - 21 июля Финский залив, пролив Бъерке Зунд
15 Кубок ВФПС в классе «Оптимист» «О» 19 -22 июля г. Конаково Тверской области.
16 Открытое первенство Ленинградской области по парусному спорту «О», «С», «Z – 8» «Луч», «Луч-М 21 - 26 июля Финский залив, пролив Бъерке Зунд
17 Открытый Кубок СК «Парусник» 3 этап «О», «Луч, «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bachia» 30 - 31 июля Акватория яхтенного порта «Геркулес»
18 Открытое Первенство Санкт-Петербурга Л, ЛP, ЛM, Лз, Лз-Р, Лз-4.7, Е, О, С, З-8, 470, 420, ДНК 5.0, ДНК 6.8 BicTechno 6.8, BicTechno 7.8, RS:X youth 08 - 12 августа Санкт-Петербург, я/п «Геркулес
19 Открытое Первенство России ЛP, Л, ЛзРм., Е, О, С, З-8, 420, Лз-4.7, ЛM 13 - 22 августа Санкт-Петербург, я/п «Геркулес
20 Laser Europa Cup Laser, Laser R, Laser 4.7 25 - 28 августа Пуцк
21 Открытый Кубок СК «Парусник» 4 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bachia» 27 - 28 августа Акватория яхтенного порта «Геркулес»
22 Ranking 6 03 - 04 сентября Финляндия
23 Ranking 7 10 - 11 сентября Финляндия
24 Закрытие навигации в порту «Геркулес» Открытый Кубок СК «Парусник» 5 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bachia» 24 - 25 сентября Акватория яхтенного порта «Геркулес»
25 Открытый Кубок СК «Парусник» 6 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bachia» 1 - 2 октября Акватория яхтенного порта «Геркулес»
26 «21-я Геленджикская регата» 470, 420, Лз, ЛзР, Лз-4.7, Л, ЛP, ЛM, С, З-8, О, RS:X, T293, ДНК, Open Bic 27 октября - 02 ноября Краснодарский край, Геленджик
27 BMW OPTI TEAM CUP O 29 - 30 октября Berlin
28 Лично-командное первенство России среди парусных школ «Осенний бриз-2011» 470, 420, Лз, ЛзР, Лз-4.7, Л, ЛP, ЛM, С, З-8, О, RS:X, T293, ДНК, Open Bic 03 - 10 ноября Краснодарский край, Новороссийск
29 Euromed 2011 O, Лз, ЛзР, Лз-4.7 16 - 22 декабря Мальта
Имя
Пароль
 Запомнить  меня