Мореходные классы. Обучение на Капитана прибрежного плавания/шкипера
Главная Новости На главную
15.01.2011

Мореходные классы. Обучение на Капитана прибрежного плавания/шкипера

Приглашаем вас на обучение в группе "Капитан прибрежного плавания/шкипер" для получения прав на управление парусным судном.

Организация "Мореходные классы" проводит курс по программам одновременно двух органов, выдающих права: Министерство транспорта и ГИМС. После обучения для выпускников будут организованы отдельные экзамены в обеих организациях, в случае успешной сдачи выдаются следующие права:
а) в представительстве Министерства Транспорта (Большой порт "Санкт-Петербург") диплом капитана прибрежного плавания спортивного парусного судна 2-4 категории плавания, 200 миль удаления от порта убежища в морских районах и для плавания по внутренним водным путям.
б) в ГИМСе удостоверение яхтенного рулевого на судах с площадью парусов до 60 кв.м.

Начало занятий - 1 февраля 2011 года
Время окончания курса - начало мая.
Стоимость ориентировочно - 20 т.р.
Расписание занятий: вторник, четверг, суббота с 19:30 до 22:00.
В течение курса занятия будут проходить в трёх классах по адресам:
1) Петровская коса 9, здание Речного яхт-клуба профсоюзов
2) п.Лахта, ул. Береговая 19, яхтенный порт "Геркулес"
3) Заневский пр. 5, здание Государственной морской академии имени адмирала Макарова

Для регистрации на обучение, пожалуйста заполните анкету
Обязательным условием для получения прав Капитана прибрежного плавания является наличие удостоверения яхтенного рулевого 1 класса.

Форум для отзывов 10 не существует.

Запомнить  меня
Двигатели SSD Drives, Parvex