Спорт-Клуб «ПАРУСНИК» / Результаты / Кубок Санкт-Петербурга в классах яхт «Четвертьтонник», Dragon, SB20

IV этап:

Четвертьтонник

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3 4 5 6 7
1 1118 Вовк Виталий
Шуканов Анатолий
Шварц Игорь
Руденко Дмитрий
Акопян Александр
1969
1975
1979
1986
1974
  1 1 1 2 1 1 (dnc) 7,0 1 Санкт-Петербург
Р(Ц)ЯКП
2 2289 Бубнов Александр
Михайлова Екатерина
Балакирева Любовь
Кореляков Антон
Чуфарова Мария
1990
1988
1989
1987
1991
1
-
(3) 3 3 3 2 2 1 14,0 2 Санкт-Петербург
Tuulelaul
3 9008       2 2 2 1 (dnc) dnc dnc 15,0 3 Санкт-Петербург

Дракон

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3 4 5 6 7
1 18 Дегтярь Илья
Бресткин Сергей
Цветков Андрей
1963
1951
1962
-
-
КМС
1 (3) 1 1 2 1 1 7,0 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 7 Кудрявцева Тамара     2 2 2 2 1 2 (3) 11,0 2 Санкт-Петербург
3 17       (dnf) 1 3 3 4 4 4 19,0 3 Санкт-Петербург
4 24 Федотов Степан
Кривошей Евгений
1990
1990
  4 (5) 5 4 3 3 2 21,0 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 651       3 4 4 (dnc) dnc dnc dnc 32,0 5 Санкт-Петербург
6 8       5 6 6 5 5 5 (dnc) 32,0 5 Санкт-Петербург

SB20

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3
1 3656 Максютенко Андрей
Ларионов Алексей
Архипов Алексей
1964
1970
1987
КМС
КМС
КМС
2 1 1 4,0 1 Санкт-Петербург
Трансконтейнер
2 бн Брылев Сергей
Костенко Артем
Хачетуров Александр
1959
1986
МС
б/р
б/р
3 2 2 7,0 2 Санкт-Петербург
«Арсенал»
3 3545 Кобелев Олег
Козлова Валентина
-   1 4 4 9,0 3 Санкт-Петербург
4 3087   -   4 3 3 10,0 4 Санкт-Петербург

III этап:

SB20

Парус
Борт Участник (ФИО) 1   2   3   4   5   Очки Место Город
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 3166   ФРОЛОВ Кирилл
ИГНАТЕНКО Егор
БАСАЛКИН Артем
(1) (1,0) 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 4,0 1 Санкт-Петербург
2 5   САВЧЕНКО Павел
САВЧЕНКО Павел
ЖЕЛЕЗНОВ Андрей
(4) (4,0) 4 4,0 3 3,0 2 2,0 2 2,0 11,0 2 Санкт-Петербург
3 3554   ПУШЕВ Вадим
ЛУКОЯНОВ Константин
МАРТЫНЕНКО Павел
3 3,0 3 3,0 2 2,0 3 3,0 (4) (4,0) 11,0 3 Санкт-Петербург
4 3545   КОБЕЛЕВ Олег
ВАСИЛЬЕВ Олег
КОЗЛОВА Валентина
2 2,0 (ocs) (10,0) 4 4,0 5 5,0 3 3,0 14,0 4 Санкт-Петербург
5 б.н   КОНОВАЛОВА Гаянэ
УТКИН Александр
ФИЛЬКИНА Екатерина
БРЮЗГА Сергей
(5) (5,0) 2 2,0 5 5,0 4 4,0 5 5,0 16,0 5 Санкт-Петербург
6 3522   МОСКОВИЧ Дмитрий
МОСКОВИЧ Александр
ДОСПЕХОВ Дмитрий
(7) (7,0) 5 5,0 7 7,0 6 6,0 6 6,0 24,0 6 Санкт-Петербург
7 3087   КАЕВ Александр
МИНАКОВ Дмитрий
ИВАНОВ Дмитрий
6 6,0 (8) (8,0) 6 6,0 7 7,0 7 7,0 26,0 7 Санкт-Петербург
8 3288   КРЫЛОВ Семен
ОСИПОВ Ярослав
ГОРДИЕНОК Роман
(8) (8,0) 6 6,0 8 8,0 8 8,0 8 8,0 30,0 8 Санкт-Петербург
9 2   ЗАПОЕВ Алан
КОЛЮШЕНКО Игорь
КУЗЬМИН Алексей
ЗАПОЕВ Михаил
(9) (9,0) 7 7,0 9 9,0 9 9,0 9 9,0 34,0 9 Санкт-Петербург

Четвертьтонник

Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР 1 2 3 4 5 Очки Место Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1118 ВОВК Виталий
ШУКАНОВ Анатолий
РУДЕНКО Дмитрий
ИСМАИЛОВ Рустам
АКОПЯН Александр
1969
1975
1986
1974
1974
(1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 Санкт-Петербург
2 1020 МИХАЙЛОВ Илья
ЕЛЕЦ Дмитрий
ТЕРСИНЦЕВА Татьяна
НИКОЛАЕВ Павел
ШОХОВ Андрей
1987
1985
1987
1987
1987
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
8,0 2 Санкт-Петербург
3 175 ПОДКОПАЕВ Андрей
БУБНОВ Александр
СЕМЕНЮК Алексей
1978
1990
1978
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
12,0 3 Санкт-Петербург

II этап:

Четвертьтонник

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 175 Бубнов Александр
Заколпский Денис
Севастьянова Юлия
Коновалов Виталий
Малышкин Максим
1990
1975
1989
1981
1978
1
-
КМС
КМС
2 (4) 3 1 2 1 9,0 1 Санкт-Петербург
Tuulelaul
2 1020 Чернявский Александ
Елец Дмитрий
(3) 2 2 2 1 3 10,0 2 Санкт-Петербург
3 1118 Вовк Виталий
Шуканов Анатолий
Шварц Игорь
Руденко Дмитрий
Акопян Александр
1969
1975
1979
1986
1974
1 1 1 (dnc) dnc dnc 13,0 3 Санкт-Петербург
Р(Ц)ЯКП
4 379 Бородин Дмитрий
Адгамов С.
Черепанов Ярослав
Заитов Дмитрий
1970
-
1972
1981
МС
б/р
МС
МС
4 3 4 (ocs) 3 2 16,0 4 Санкт-Петербург
Парусная команда «Дельта»

Дракон

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 78 Язиков Сергей
Иванников Алексей
1964
1966
1 2 1 (3) 1 2 1 8,0 1 Санкт-Петербург
2 23 Бриллиантов Никита
Биккенин Рашид
Трифанов Андрей
1977
1977
1976
МС
МС
2 1 2 1 3 1 (4) 10,0 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 18 Дегтярь Илья
Бресткин Сергей
Цветков Андрей
1963
1951
1962
-
-
КМС
3 (4) 3 4 2 3 2 17,0 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 7 Кудрявцева Тамара (4) 3 4 2 4 4 3 20,0 4 Санкт-Петербург

SB20

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 3166 Мурашкин Алексей
Фролов Филипп
Игнатенко Егор
1976 МСМК
МС
б/р
1 1 1 (2) 1 2 2 8,0 1 Санкт-Петербург
МЕЛСТОН инжиниринг
2 3087 Умнов Константин
Каев Александр
Иванов Дмитрий
-
1978
2 5 2 1 2 1 (ocs) 13,0 2 Санкт-Петербург
3 б/н Брюзга Сергей
Железнов Андрей
Филькина Екатерина
Коновалова Гаяна
-
-
1986
1988
4 6 3 4 3 (ocs) 1 21,0 3 Санкт-Петербург
4 3522 Лашков Борис
Петров Андрей
Санников Александр
Щербаковский Григорий
Голощанов Андрей
1961 МС
КМС
б/р
б/р
б/р
3 2 (ocs) 5 4 3 ocs 24,0 4 Санкт-Петербург
5 3288 Крылов Семён
Волнейко Геннадий
Гордиенок Роман
Осипов Вадим
Осипов Ярослав
1984
1985
6 3 4 3 5 (ocs) 3 24,0 5 Санкт-Петербург
6 3327 Брылев Сергей
Костенко Артем
Воронков Олег
Хачетуров Александр
1959
1986
МС
б/р
б/р
б/р
5 4 5 6 6 (dnc) dnc 33,0 6 Санкт-Петербург
«Арсенал»

I этап:

Четвертьтонник

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Город Команда
1 2 3 4
1 1118 Вовк Виталий
Шуканов Анатолий
Шварц Игорь
Руденко Дмитрий
Акопян Александр
1969
1975
1979
1986
1974
2 1 3 1 7,0 1 Санкт-Петербург Р(Ц)ЯКП
2 2215 Жайворонок Дмитрий
Дементьев Евгений
Бублик Антон
Шилин Роман
Евдокимов Роман
1984
1984
1985
1990
1983
МС
1
1
МС
б/р
1 4 2 2 9,0 2 Санкт-Петербург СЦМиФП МО РФ
3 379 Бородин Дмитрий
Уральская Евгения
Цибизов Владимир
Черепанов Ярослав
Заитов Дмитрий
1970
1958
1968
1972
1981
МС
МС
МС
МС
МС
3 2 1 3 9,0 3 Санкт-Петербург Парусная команда «Дельта»
4 9008 Грибин Сергей
Тычкова Галина
Тычкова Мария
Быков Даниил
1959
1958
1985
1983
4 3 4 4 15,0 4 Санкт-Петербург

Дракон

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3 4
1 78 KIWI Язиков Сергей
Иванников Алексей
Федотов Степан
1964
1966
1 3 1 2 7,0 1 Санкт-Петербург
2 24 Кобелев Олег 5 1 2 1 9,0 2
3 20 Mito Васильев Андрей
Семенов Антон
Димов Денис
1977
1977
dnc 2 3 4 18,0 3 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Санкт-Петербурга
4 23 ESTRO Бриллиантов Никита
Биккенин Рашид
Трифанов Андрей
1977
1977
1976
МС
МС
2 6 7 5 20,0 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 48 Wist Дмитриев Андрей
Куликов Александр
Стефанов Василий
1969
1959
1968
6 8 4 3 21,0 5 Санкт-Петербург
я/п Геркулес
6 16 Смирнов Кирилл 3 4 8 7 22,0 6
7 18 Секрет Дегтярь Илья
Бресткин Сергей
Цветков Андрей
1963
1951
1962
-
-
КМС
7 5 6 6 24,0 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 7 Кудрявцева Тамара 4 7 5 dnc 25,0 8

SB20

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3 4
1 3522 Лашков Борис
Голощепов Андрей
Мартемьянов Александр
1961
1979
1970
-
-
МС
2 4 4 3 13,0 1 Санкт-Петербург, -
-
Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр
2 3166 Фролов Кирилл
Фролов Филипп
Мурашкин Алексей
Игнатенко Егор
ocs 3 2 2 15,0 2
3 б/н Фомин Вадим
Тоскин Денис
Басалкин Артем
1967
1975
1986
dnc 2 1 6 17,0 3 Санкт-Петербург
Sea Brothers
4 373 Ивановский Владислав
Егоров Алексей
Ларкин Антон
1968
1980
1969
КМС dnf 5 3 1 17,0 4 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
5 2 Жеребцов Олег
Лука Родион
Леончук Георгий
1968
1972
1974
МС
ЗМС
ЗМС
1 1 dnc dnc 18,0 5 Санкт-Петербург
Киев
Киев
6 3087 Воронов Михаил
Каев Александр
Давыдов Александр
1975
1978
1981
3 7 5 4 19,0 6 Санкт-Петербург
ООО «Прайд»
7 3288 Крылов Семён
Волнейко Геннадий
1984
1985
4 6 6 5 21,0 7 Санкт-Петербург