Спорт-Клуб «ПАРУСНИК» / Результаты / Оптимисты Северной Столицы: Кубок Газпрома
Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн. дев. юн.С-П дев С-П Город/Команда
1 2 3 4 5
1 1   ГОЛОВНИН Богдан 1999 1 1 2 5 (6) 9,0 1 1   1   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
2 49   УСАЧЕВ Даниил 2001 3 2 1 (4) 4 10,0 2 2   2   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
3 70   НОВИКОВА Зоя 2000 2 (4) 4 3 3 12,0 3   1     Москва
СДЮСШОР «Хлебниково»
4 43   АНДРЕЕВ Василий 2002 (19) 3 6 6 1 16,0 4 3   3   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
5 19   ПУШЕВ Леонид 2001 7 (10) 3 2 7 19,0 5 4   4   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
6 50   ПОПОВ Константин 2000 6 8 7 10 (12) 31,0 6 5   5   Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
7 25   ГАВРИЛОВ Алексей 2002 5 24 9 1 (42) 39,0 7 6   6   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
8 5   ФАЙРУШИН Даниил 1999 16 (ocs) 12 16 2 46,0 8 7   7   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
9 35   НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 12 6 (19) 9 19 46,0 9 8   8   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
10 27   ТУРАНОВ Сергей 1998 4 7 23 17 (25) 51,0 10 9       Сясьстрой
МБУ «Сясь-Парк»п.к. «Фортуна»
11 67   БОРКОВА Анита 1999 15 9 (30) 18 9 51,0 11   2   1 Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
12 17   ИСМАЙЛОВ Виктор 2000 13 15 16 (23) 8 52,0 12 10   9   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
13 41   ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 14 13 10 (27) 15 52,0 13 11   10   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
14 2   ГРИЦИНЕНКО Михаил 1999 3 23 (ocs) 14 12 5 54,0 14 12       Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
15 60   ПАВЛОВ Марк 2000 20 (ocs) 13 11 10 54,0 15 13   11   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
16 63   ЛЕВАХИНА Карина 1999 9 23 17 7 (27) 56,0 16   3     Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
17 9   БОРОВКОВ Петр 2000 17 19 (34) 8 14 58,0 17 14   12   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
18 48   БОРИСОВ Никита 1997 18 17 11 14 (22) 60,0 18 15       Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
19 4   МИХАЙЛОВ Андрей 2002 24 (ocs) 8 19 11 62,0 19 16   13   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
20 33   МАКАРОВА Анна 1998 (22) 5 22 22 16 65,0 20   4   2 Санкт-Петербург
СК «Парусник»
21 15   ШАЛАГИН Михаил 2002 29 12 15 (33) 13 69,0 21 17   14   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
22 7   СОТНИКОВ Иван 2001 (35) 28 5 13 31 77,0 22 18   15   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
23 57   ХОМЕНКО Антон 2002 28 11 20 20 (33) 79,0 23 19   16   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
24 21   СЕРДУКОВ Даниил 2003 8 (ocs) 18 38 21 85,0 24 20   17   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
25 13   ЛОГИНОВ Владимир 2001 (30) 20 26 15 29 90,0 25 21   18   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
26 3   АЛЕКСЕЕВ Вячеслав 2000 27 18 (28) 21 24 90,0 26 22       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
27 55   ПЬЯНИКОВА Алена 1998 10 (32) 31 31 20 92,0 27   5   3 Санкт-Петербург
СК «Парусник»
28 62   ГРИГОРЬЕВСКИЙ Даниил 2000 32 (ocs) 21 30 18 101,0 28 23       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
29 47   МАКСИМОВ Денис 2000 11 21 35 36 (41) 103,0 29 24   19   Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
30 59   КРАВЧЕНКО Иван 2000 21 26 (33) 25 32 104,0 30 25   20   Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
31 65   БОРОВКОВА Елизавета 2002 31 14 37 26 (39) 108,0 31   6   4 Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
32 20   ТИКИНА Анастасия 1998 (33) 25 32 29 23 109,0 32   7   5 Санкт-Петербург
СК «Парусник»
33 40   САВУШКИН Тимофей 2003 (47) 22 25 41 26 114,0 33 26   21   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
34 29   ХОМЕНКО Андрей 2004 26 16 36 39 (49) 117,0 34 27   22   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
35 61   НИКИТИН Иван 2000 (40) 35 24 24 36 119,0 35 28   23   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
36 54   АСАНОВ Антон 2003 25 29 27 43 (45) 124,0 36 29       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
37 69   МАЛЯВИКОВ Алексей 1997 41 31 29 (49) 30 131,0 37 30       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
38 16   ШАПОШНИКОВ Максим 2003 34 (ocs) 42 28 28 132,0 38 31   24   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
39 38   ЛОБАНОВ Матвей 2003 (46) 30 43 46 17 136,0 39 32   25   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
40 12   ДЕРЯГИНА Кристина 1999 36 (ocs) 41 34 40 151,0 40   8   6 Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
41 28   ФАДЕЕВ Виктор 2000 39 36 40 42 (43) 157,0 41 33   26   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
42 51   САНИХИНА Мария 2000 48 43 (dnf) 32 37 160,0 42   9     Сясьстрой
МБУ «Сясь-Парк»п.к. «Фортуна»
43 64   ЧЕПЕНКО Артем 1998 37 38 (dnf) 53 34 162,0 43 34       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
44 8   ТРУШЕЧКИН Степан 2000 44 33 (dnf) 37 50 164,0 44 35   27   Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
45 11   ОРЛОВ Александр 2001 45 41 38 (dnf) 47 171,0 45 36   28   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
46 44   АЛЕКСАНДРОВ Олег 2001 38 39 (dnf) 51 44 172,0 46 37   29   Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
47 58   ГРОМОВА Ксения 2003 (dnf) 37 39 55 46 177,0 47   10   7 Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
48 53   ПАТРИКЕЕВ Семен 2000 51 34 (dnf) 44 51 180,0 48 38   30   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
49 30   КОТОВ Вадим 1998 (dnf) 27 dnf 52 35 186,0 49 39       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
50 56   ГЕПНЕР Арсений 2003 (dnf) 40 44 56 48 188,0 50 40       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
51 39   ЧУГУНОВ Артем 2001 (dnc) dnc 45 35 38 190,0 51 41   31   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
52 6   ЗЕРСКИЙ Мирон 2000 52 45 (dnf) 47 54 198,0 52 42   32   Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
53 52   ХАЙДАРОВ Даниил 2002 42 42 (dnf) 48 dnf 204,0 53 43       Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
54 34   КОЛЕСОВ Глеб 1999 50 44 (dns) 57 dnf 223,0 54 44   33   Санкт-Петербург
Морской я/к
55 45   АБДУКАДЫРОВ Рамазан 2001 43 (dnf) dnf 40 dnf 227,0 55 45       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
56 18   ДАВЫДОВ Даниил 2001 (dnf) 48 dnf 45 dnc 237,0 56 46   34   Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
57 66   УСАЧЕВ Георгий 2005 49 47 (dnf) dnf dnf 240,0 57 47   35   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
58 42   НИКИФОРОВ Артем 2002 (dnf) 46 dnf 54 dnf 244,0 58 48   36   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
59 10   МЕЛЬНИК Владимир 2003 (dnf) ocs dnf 50 52 246,0 59 49   37   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
60 37   СОТНИКОВ Андрей 2005 (dnf) ocs dnf 58 53 255,0 60 50   38   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
61 46   БОЙЦОВА Любовь 1998 (dnf) 49 dnf dnf dnf 265,0 61   11   8 Санкт-Петербург
СК «Парусник»
62 36   ТАРАСОВ Даниил 2002 (dnf) 50 dnf dnf dnf 266,0 62 51   39   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
63 26   ШОКАЛЬСКИЙ Всеволод 2003 (dnf) dnf dnf 59 dnf 275,0 63 52   40   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
64 32   ЖДАНОВА Вероника 1998 (dnf) dns dnf dnf dnf 288,0 64   12   9 Санкт-Петербург
СК «Парусник»
65 31   САПРОНОВ Степан 2004 (dnf) dnf dns dnf dnc 288,0 64 53   41   Санкт-Петербург
СК «Парусник»
66 24   ГОЛОД Егор 2002 (dnf) dnf dnf dnf dnf 288,0 64 53       Приморск
МБОУДОД «Центр»СДЮПШ»Норд-Вест»
67 23   НИКИФОРОВА Анна 2004 (dnf) dnf dnf dnf dnf 288,0 64   12   9 Санкт-Петербург
СК «Парусник»
68 68   ЛАПКИН Михаил 2003 (dnf) ocs dnf dnf dnf 288,0 64 53   41   Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
69 22   КОЖУХАРЬ Иннокентий 2001 (dnf) dnc dnf dnc dnf 288,0 64 53       Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
70 *   ДЕРЯГИНА Анастасия 2001 (dnf) dnc dnc dnc dnc 288,0 64   12   9 Санкт-Петербург
«Речной я/к профсоюзов»
71 14   ШЕР Игорь 2001 (dnf) dnf dnf dnf dnf 288,0 64 53   41   Санкт-Петербург
Морской я/к