Спорт-Клуб «ПАРУСНИК» / Регаты / Новости
Нет комментариев

В ближайшие выходные, 6 и 7 октября состоится регата, посвященная закрытию навигации в классе SB20.

Положение
Гоночная инструкция
Официальные результаты

Нет комментариев

В первый же день соревнований Чемпионата Европы класса SB20 российский флот громко заявил о себе. Экипаж Анны Басалкиной выиграл первую гонку чемпионата, а команда Олега Жеребцова возглавила турнирную таблицу.
Полная новость

Нет комментариев

На страницу Кубка Санкт-Петербурга в классах яхт «Четвертьтонник», Dragon, SB20 добавлена Гоночная инструкция 4-го этапа, который состоится 22 и 23 сентября.

Комментариев: 1

«Удачное выступление на Первенстве России в Таганроге, где все, делегированные на эти престижные соревнования воспитанники Яхт-клуба Санкт-Петербурга, заняли места в тройке призеров – еще даже не полдела, – считает руководитель спортивной секции «Парусник» Яхт-клуба Санкт-Петербурга Олег Чугунов.

– Да, проведена большая работа, да состоялся хороший дебют тренера Анны Басалкиной, но впереди предстоит сделать еще больше для выхода спортсменов на достойный международный уровень!».
Полная новость

Нет комментариев

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2012 ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ – предварительные результаты:
Дракон
SB20
Эльф 620

Нет комментариев

Команда Яхт-Клуба Санкт-Петербурга в составе 6 спортсменов под руководством тренера Басалкиной Анны Евгеньевны принимает участие в Открытом первенстве России по парусному спорту в классах «420″, «Лазер-радиал», «Техно-7.8″, которое проходит в городе Таганрог с 5 по 12 сентября и является основным этапом отбора в молодежную сборную команду России на 2013 год.

Состав команды:
Арсеньева Вероника, Суворкова Анастасия – класс 420, Банаян Даниил, Менчиков Влад – класс 420, Третьяков Дмитрий – класс Лазер-Радиал, Мельник Александра – класс Техно 7.8.

На сегодняшний день проведено 5 гонок в каждом из классов, по предварительным результатам Арсеньева Вероника и Суворкова Анастасия (тренер А.Е. Басалкина) занимают 1 место по общему зачету и зачету среди девушек, Банаян Даниил и Менчиков Влад (тренер А.Е. Басалкина) занимают 3 место по общему зачету и 1 место по зачету среди юношей, Третьяков Дмитрий (тренер С.С. Андреев) – 3 место по общему зачету и Мельник Александра (тренер И.С. Петров) – 3 место по зачету среди девушек.

Пожелаем нашим спортсменам удачно отгоняться оставшиеся дни, и ждем их домой с медалями!