Спорт-Клуб «ПАРУСНИК» / Детская школа / Группы обучения

На сегодняшний день, в детской школе Спорт-Клуба «ПАРУСНИК» занимается более 60 спортсменов в 4 группах. Самый младший из них, Хоменко Антон, 2004 года рождения.

Спортсмены принимают участие в региональных, всероссийских и международных соревнованиях. Обучение проводится на яхтах, принадлежащих Спорт-Клубу, классов Оптимист, Laser Bug, Laser Bahia, Луч.

«Гонки»

Гонки 1
Тренер: Андреев Станислав Сергеевич

Всего спортсменов: 13

Гаврилов Алексей
Исмайлов Виктор
Новоселов Владимир
Павлов Марк
Плеханов Виктор
Сердуков Даниил
Хоменко Антон
Хоменко Андрей
Ковшов Александр
Магомедов Гасан
Симдянкина Анастасия
Яковлева Анастасия
Габитова Руза

Гонки 2

Тренер: Андреев Станислав Сергеевич

Всего спортсменов: 5

Головнин Богдан
Кузнецов Илья
Макарова Анна
Третьяков Дмитрий
Файрушин Даниил

«Тренировки»

Тренировки 1

Тренер: Дубинин Алексей Анатольевич

Всего спортсменов: 9

Антропов Денис
Жданова Вероника
Мартынов Марк
Петтай Анастасия
Слуцкий Алексей
Тарасов Виктор
Тарасов Даниил
Фадеев Виктор
Шокальский Всеволод

Тренировки 2

Тренер: Андреев Станислав Сергеевич

Всего спортсменов: 9

Антропов Никита
Лобанов Матвей
Мельник Владимир
Никифоров Артем
Никифорова Анна
Никитин Иван
Орлов Александр
Савушкин Тимофей
Чугунов Артем

«Старт»

Тренер: Дубинин Алексей Анатольевич

Всего спортсменов: 14

Волейко Веслав
Гусев Иван
Еленский Артем
Земцов Захар
Котов Иван
Лукина Елена
Суходольская Беата
Толкачев Артем
Толкачева Дарья
Федоров Андрей
Шуненков Андрей
Шуненков Кирилл
Юрова София
Юрова Анна

Виндсерфинг

Тренер: Петров Иван Сергеевич
Всего спортсменов: 26 

ФИО спортсмена

Дата рождения

Бойцова Люба 29.05.1998
Евграфов Матвей 02.05.1995
Иванов Дима 07.02.1998
Мензулов Камаль 03.02.1998
Кантор Григорий 18.06.1999
Клементьева Инна 14.11.1996
Коданев Никита 24.06.1999
Кокшаров Владислав 02.04.1995
Сотников Алексей 08.12.1999
Сотников Игорь 22.05.1998
Музыченко Екатерина 14.04.1996
Шатулов Александр 19.12.1998
Мельник Александра 29.11.1997
Блохина Любовь 07.02.1998
Михалев Григорий 01.03.1999
Михалев Павел
Жилин Егор 20.09.2000
Екубовский Вячеслав 11.12.2000
Пчелкин Эдиль 25.03.2001
Марченко Елизавета 03.02.2001
Сураев Илья 02.08.1996
Чичайкин Александр
Торхов Александр
Попов Николай 16.02.1995
Овсянникова Варя 27.03.2002
Блохин Алексей