Спорт-Клуб «ПАРУСНИК» / Календари / Календарь детской школы Спорт-Клуба «ПАРУСНИК» на 2011 год

Мероприятие

Класс

Дата

Место

Lake Garda Meeting «О» 21 – 24 апреля Lake Garda, ITALY
«Весенний бриз-2011» О, C, Лз4.7, Зум-8, ЛР, ЛМ, ЛзР, Е, 420, Лз, Л, Ф, 470, RS:X, Т293, ДНК 20 – 26 апреля Краснодарский край, Новороссийск
Регата, посвященная Дню Победы «О», «С», «Е», «Луч», «Луч-М», «Луч-Р», «ЛзР»,«Лз-4,7»,«Z-8», «420» «Bug»«Bahia» 07 – 09 мая Акватория яхтенного порта «Геркулес»
Финал Кубка России в Олимпийских классах Олимпийские классы 10 – 20 мая Таганрог, я/к Таганрог
Ranking 1 «О» 14 – 15 мая Финляндия
Открытие Навигации Кубок СК «Парусник» 1 этап «О», «С», «Е», «Луч», «Луч-М», «Луч-Р», «ЛзР»,«Лз-4,7»,«Z-8», «420», «Bug»«Bahia» 28 – 29 мая Акватория яхтенного порта «Геркулес»
Goldener Optimist «О» 28 – 29 мая Kiel-Schilksee,
Dutch Youth Regatta «О» 02 – 05 мая Workum, NETHERLANDS
Регата «Sea Brothers Race» «О» 10 – 12 июня Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
V летняя Спартакиада учащихся России 2011 ЛзР,420, Лз4.7, С, О, ПД 21 – 30 июня Таганрог, я/к Таганрог
Открытое первенство и Кубок СК «Парусник» 2 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bahia» 25 – 26 июня Акватория яхтенного порта «Геркулес»
Ranking 4 «О» 02 – 03 июля Финляндия
Laser Europa Cup Laser, Laser R, Laser 4.7 02 – 05 июля Варнемюнде
Spinnaker Regatta «О» 08 – 10 июля Таллин, Эстония
Парусная регата «Кубок порт Приморск» «О», «С», Луч», «Луч-М», «Z-8» 17 – 21 июля Финский залив, пролив Бъерке Зунд
Кубок ВФПС в классе «Оптимист» «О» 19 -22 июля г. Конаково Тверской области.
Открытое первенство Ленинградской области по парусному спорту «О», «С», «Z – 8» «Луч», «Луч-М 21 – 26 июля Финский залив, пролив Бъерке Зунд
Открытый Кубок СК «Парусник» 3 этап «О», «Луч, «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bahia» 30 – 31 июля Акватория яхтенного порта «Геркулес»
Открытое Первенство Санкт-Петербурга Л, ЛP, ЛM, Лз, Лз-Р, Лз-4.7, Е, О, С, З-8, 470, 420, ДНК 5.0, ДНК 6.8 BicTechno 6.8, BicTechno 7.8, RS:X youth 08 – 12 августа Санкт-Петербург, я/п «Геркулес
Открытое Первенство России ЛP, Л, ЛзРм., Е, О, С, З-8, 420, Лз-4.7, ЛM 13 – 22 августа Санкт-Петербург, я/п «Геркулес
Laser Europa Cup Laser, Laser R, Laser 4.7 25 – 28 августа Пуцк
Открытый Кубок СК «Парусник» 4 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bahia» 27 – 28 августа Акватория яхтенного порта «Геркулес»
Ranking 6 03 – 04 сентября Финляндия
Ranking 7 10 – 11 сентября Финляндия
Закрытие навигации в порту «Геркулес» Открытый Кубок СК «Парусник» 5 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bahia» 24 – 25 сентября Акватория яхтенного порта «Геркулес»
Открытый Кубок СК «Парусник» 6 этап «О», «Луч», «Луч-М», «Лз-Р», «Лз-4,7», «Bug», «Bahia» 1 – 2 октября Акватория яхтенного порта «Геркулес»
«21-я Геленджикская регата» 470, 420, Лз, ЛзР, Лз-4.7, Л, ЛP, ЛM, С, З-8, О, RS:X, T293, ДНК, Open Bic 27 октября – 02 ноября Краснодарский край, Геленджик
BMW OPTI TEAM CUP O 29 – 30 октября Berlin
Лично-командное первенство России среди парусных школ «Осенний бриз-2011» 470, 420, Лз, ЛзР, Лз-4.7, Л, ЛP, ЛM, С, З-8, О, RS:X, T293, ДНК, Open Bic 03 – 10 ноября Краснодарский край, Новороссийск
Euromed 2011 O, Лз, ЛзР, Лз-4.7 16 – 22 декабря Мальта